Информация для лиц, планирующих восстановление или перевод

• 31.12.2016

logo_vector_finalВосстановление и перевод в 2017 году.

Для участия в конкурсе необходимо:

1. Предоставить заявление по форме, представленное в разделе Бланки в срок до 25 января.
  2. Предоставить оригинал аттестата об образовании в срок до 25 января(для восстанавливающихся)
  3. В срок с 26 января по 31 января комиссия по восстановлению ФЛиСИ примет решение о рекомендации лица на восстановление/перевод.
  4. В срок с 1 по 6 февраля документы, представленные Комиссией факультета будут рассмотрены на Комиссии Университета, после чего Вам будет сообщено о возможности восстановления
  5. Восстановление на бюджетную форму может быть возможно при условии:
    1. Наличие вакантного бюджетного места
    2. Кандидат ранее обучались на бюджетной форме
    3. Отчисление произошло по уважительной причине
    4. Восстановление возможно только среди лиц, ранее обучавшихся в Университете ИТМО
  6. Академическая разница среди лиц, планирующих восстановление или перевод, не может составлять более 8 дисциплин (посмотреть учебные планы можно на сайте Образование)
  7. Восстановление на контрактную форму происходит с теме же требованиями, что и на бюджетную за исключением пп. 1,2 п. 5 в данном тексте

Все документы необходимо предоставить в деканат в часы приема (11:00-16:00, ауд. 441, пер. Гривцова 14).

Контактные лица: Итин Алексей Леонидович ialexey@corp.ifmo.ru (1-3 курс), Смирнова Ирина Геннадьевна igsmirnova@corp.ifmo.ru (4-6 курс)

Результаты факультетской комисии

Категории: Новости